Total 230 articles admin
돈벌고싶다! 뭐해서 벌지?
돈 많이 벌어서 울아빠 예쁜집 똽!
지호동생 똽! 이민똽!
Monday, April 09, 2018 

오늘 공기 좋았으면~ 아 벌써 새벽 2시 17분! 후딱 자야징
Saturday, April 07, 2018 

반영구 눈썹문신! 지울꺼닷!
이게 첨엔 괜찮은데 색빠지면서 털갈이하는 짐슴마냥 지져분 지져분
외출할때 더 정성스럽게 눈썹을 재탄생 시켜야함 이게 더 귀찮 짜증남
반영구라지만 평생 안빠질 수도 있다하여~ 거금을 주고 빼러감~
누가 반영구눈썹 한다고 하면 도시락 싸들고 다니며 말리고픔
요즘 좋은 제품 많으니까 문신은 금물임 진짜!ㅠㅠ흑흑
15년도로 돌아가서 나를 말리고싶다...
이냔아 그만하지 못해? 그만둬!

#
방탄님들꺼 밀린거 봐야하는데ㅠㅠ
내 요즘 싸돌아 다니느라 덕질에 소홀했음ㅠㅠ
근데 또 요즘 어쩐지 피곤해서 일찍자ㅠㅠ덕질 언제하나요ㅠㅠ
방탄님들 응원하는 마음 1도 안변했어요 반성반성
울 망개님 보고싶당~
근데...울 망개님 셀카 진짜 못 찍음...
그 잘생긴 얼굴 하나도 못담음...
나만 이렇게 생각하는고야? 그런고야?
Thursday, April 05, 2018 

어제 지호 재우고 거실로 나온 나
둘째를 가져야하나 말아야하나 항상 고민했던 나랑 지호애비
더 나빠지기만 할 것 같은 미친 미세먼지 속에 둘째는 낳지말고
지호만 잘 키우자라고 말을하니 남편이 지난밤 지호가 한말을 말해줌
동생 생겼으면 좋겠다며 동생 생기면 장난감 나눠준다고 말을 했단다
안쓰럽고 미안하고ㅠㅠ또 흔들리는 나의 마음
내가 좀 능력있고 똑똑했더라면 돈도 많고 용기가 있었다면
좋은 환경에서 좋은 공기마시며 신나게 놀게 해줄텐데, 동생도 만들어주고!
지금 우리나라 환경만 생각하면 속상하다 진짜ㅜㅜ
밖에 나갈때마다 공기질 확인하는 삶이 너무 싫다
Saturday, March 31, 2018 

헉 오늘은 지오디 호영님 생일이군
으흐흐 생일 축하함 호영님~~~

또 오고야 말았음
미.세.먼.지
히밤...
Monday, March 26, 2018 

행벅해...
Tuesday, March 20, 2018 

형님반 학기초 낮잠을 안자서 선생님께 어쩐지 미안했는데
요며칠 피곤한지 누우면 바로잔다몈ㅋㅋ
요즘 지호 기상시간 새벽 6시, 6시반ㅡㅡㅋㅋㅋ
7시 반까지 재워야겠다 다크써클 쩔어 지호야
선생님이 걱정하신다...지호야...
Saturday, March 17, 2018 

예쁘다고 해주시니 그저 부끄럽닼ㅋㅋ
진짜 진짜 안예쁜데...아하핳...진심으로(정색)...
Wednesday, March 14, 2018 

지난주 토요일부터 허리가 너무 아픈거
2년전 전신 마사지 받고 몸살나서 허리까지 아팠는데 그 때랑 똑같이 아픔
요번엔 특별한거 없었는데ㅠㅠ오늘까지 지켜보고 내일 병원에 가야겠다.
예전에 허리랑 골반이 아파서 병원가서 치료받은 후에
오른쪽 허벅지에 감각이 없어진 전적이 있어서 그런지 무서움
그때 일년을 넘게 치료했는데ㅡㅡ병원에선 자기네 잘 못 아니라고함
열심히 검색해서 다른 병원가서 물리치료 받고 주사맞으니
허무하게도 바로 허벅지에 감각이 돌아옴ㅋㅋㅋ
그때 아픈 허리와 골반은 지호 낳고 한의원에서 싹고침
암튼 오늘 아침에 머리 감다가 허리아파서 기절하는 줄 알았음
내일은 좀 좋아지길~ 병원에 가기 짱싫음ㅠㅠ
Monday, March 12, 2018 

어제 캐리앨리콘서트 보고왔음!
3열이라 엄청 가까운 거리에서 봄
무대 높이 때문에 3열 까지 관람에 지장 있을 수 있다했는데
전혀~~~ 완전 좋았음! 시야 완전 좋았음!
앨리도 예뻣지만 캐리가 실제로 보니 늘씬하고 길쭉길쭉 예뻣음
Sunday, March 11, 2018 

list    prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 next
Radio BBS
→ Friend Website : 미니플동맹 , 린지 , 켈리 , 얼고 , 부비