Total 264 articles admin
바꾼 어린이집 원장선생님은 새학기가 시작된지 2주가 지나서
지호가 남자아이라는 것을 알게되셨다...다른반 선생님들도...또르르...
지호야 이제 머리 기르지말자!ㅋㅋㅋ미안해ㅠㅠㅋ
Friday, March 22, 2019 

무조림을 했는데 무맛이라 안먹고 방치했더니 상함
그래서 오늘 다 내다버림ㅠㅠ 싱겁지만 맛있게 만들고싶네?
Thursday, February 14, 2019 

교촌 레드윙! 굽네 고추바사삭윙! 먹고싶다!
Saturday, February 09, 2019 

막먹고싶다폭주하고싶다짜고맵고한거다먹고싶다
고기먹고싶다고기먹고싶다고기먹고싶다먹고싶다
Friday, January 25, 2019 

소중한 내 이름 태희
Wednesday, January 16, 2019 

개명했다!
Tuesday, January 15, 2019 

너무 걱정하지말자! 정신줄 놓지마!
Thursday, January 03, 2019 

어제 저녁 씻고 나와 눈이 간지럽다며 미친듯이 비비는 지호
그런데! 그런데! 각막이 심하게 부어올라와서 깜짝 놀람
응급실에 가자는 내 말에 졸리다는 지호는 잠들어버리고
걱정스러운 마음에 검색해보니 각막부종ㅠㅠ
응급실가도 안약처방만 한다는 포스팅을 보고 안심
오늘 아침에도 눈이 심하게 부어있길래 걱정했는데
다행히 부종은 가라앉고 눈만 충혈된 상태!
그래도 혹시 모르니 얼집은 결석하고 병원으로 고고씽 해야겠다.
그와중에 지호는 아침부터 라바 보면서 딸기 흡입중
안과를 무서워하는 지호씨ㅡㅡ
진료 잘 받으면 토이저러스 간다니까 잘 할 수 있단다
에휴 귀여운 똥강아지 흑흑
Tuesday, December 18, 2018 

방탄포에버!
Saturday, December 15, 2018 

친구들이랑 간만에 부평에서 모였다.
애 때문에 못 온 친구가 있어 아쉬웠지만ㅠㅠ
아무튼 생선구이집에서 배를 채운 뒤에!
평리단길에 있는 양복점이란 와인집을 갔는데,
사장님이 메뉴와 와인에 대해서 너무나 친절하게 설명해주셨다!
와인 따는?ㅋㅋㅋ모습도 어찌나 멋있으신지~ 꺄~
음식도 와인도 너무 맛있었고 분위기까지 짱짱!
다른 지인들에게도 마구마구 추천해야겠다!
20181212

#1213
이틀연속 평리단길 다녀왔다.
생일선물?로 진영에게 점심선물을 받았다ㅠㅠ
고맙고 미안하고ㅠㅠ 진영 하튜뿅뿅!
Thursday, December 13, 2018 

list    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 next
Radio BBS
→ Friend Website : 미니플동맹 , 린지 , 켈리 , 얼고 , 부비