Total 265 articles admin
이제 그만 내려와
Tuesday, November 15, 2016 

중이염은 다행히 다 나았단다.
그런데 병원 다녀오면서 감기에 걸림ㅜㅜ
또 다행인 것은 중이염은 안왔다는거~
그럼에도 혹시 모르니 조심해야한다는거~
지긋지긋한 감기!!!
Wednesday, August 31, 2016 

태안 학암포로 8월 26일 27일 1박 2일 일정으로 다녀오기로 했었는데,
너무 아름다운 풍광 때문에 급 일정 변경! 다행히 비수기라 잠잘 곳을 쉽게 구할 수 있었다.
똥강아지들도 신나게 놀고, 짧았지만 나만의 시간도 갖으며 여행을 즐겼다.
지호는 너무 신나게 놀았는지 발바닥이 모래에 쓸려서 상처까지 생기고ㅡㅡㅋ
역시 휴가는 비수기때 가는 게 진리~ 엄지척!!!
Monday, August 29, 2016 


고객센터에 연락해보니 분실물로 접수되어 있다고 해서 신발은 찾았다~
차 긁고 튄 놈은 블박에 안찍혀서 못 잡았지만ㅡㅡ 카르마가 있다고 믿는다.
나쁜 쉐낀지 나쁜 뇬인지 부메랑 쳐맞아랏!!!

#
우리집 흰둥이는 사고치고 있어도 예쁘구나~ 에헷♡
Wednesday, August 24, 2016 

꿈에 팔뚝만한 물고기들이 떼지어 내려가는 꿈을 꿔서ㅋㅋㅋ
좋은 꿈인가 싶어 로또나 사야겠다했는데ㅋ
누가 차 긁고 도망가고, 지호 신발 잃어버리고!!!
지호가 애정하는 신발이구만!!! 아무것도 모르는 지호 넘나 불쌍한거!!!
아무래도 내가 꾼 꿈은 일진이 안좋으니 집에 있으란 꿈인가봉가~ㅜㅜㅋ
Monday, August 22, 2016 


신나게 물놀이 하더니 감기에 걸린 지호~
어제 오늘 아무것도 안먹고 물만 마신다ㅠㅠ
밥을 잘 먹어야 빨리 나을텐데~ 내새꾸 안쓰러워 죽긋다~
Sunday, August 14, 2016 

비가 추적추적~ 습하지만 공기는 나쁘지 않으니 마음 놓고 환기시키기~
소모품들은 어째서 동시 다발적으로 동나는 것인지 미스테리~
Monday, July 04, 2016 

밥도 혼자 잘 먹더니 이젠 먹여달라고 숟가락 넘겨주고,
장난감 변신은 다 나 시키고ㅠㅠ 못 하면 짜증내고ㅋㅋㅋ
네이놈!!! 예쁘니까 봐주는고야~

밥 혼자 잘 먹어야지 어린이집 보내고
장난감도 혼자 변신시켜야 설거지도 하는데
엄마 좀 도와줘~ 흑흑흑~

그래~ 아무렴 어때?
아프지만 말거라~
Tuesday, June 21, 2016 

수족구라고 진단이 나왔지만~
열이 났던 것 빼고는 입안에 구내염도 벌써 나았고, 손발에 수포도 하나도 안났다.
지호는 밥을 잘 안먹는 것 외엔 잘 놀고 멀쩡하다.
수족구는 아닌 것 같지만 일단 문센은 당분간 빠지는걸로~
요즘 수족구가 유행이라니까 애들이 많이 모이는 곳은 일단 피해야 할 것 같다.
이제 겨우 바닐라 선생님이랑 하이파이브하는데ㅠㅠ
다 망했다아~~~
Wednesday, June 15, 2016 

지호 여름학기 시작~ 트니트니 신난다~

요즘 이민 생각에 잠을 못 이룬다.
남들 보기엔 철 없는 생각이지만 나름 진지하다.
나 혼자였다면 그냥 저냥 살았을텐데,
예쁘게 자고 있는 지호를 보면 미안하고 안쓰럽다.
열심히 생각하고, 알아보고, 고민하다 보면 정답이 있을거라 믿어본다.
Wednesday, June 01, 2016 

list    prev 21 22 23 24 25 26 27 next
Radio BBS
→ Friend Website : 미니플동맹 , 린지 , 켈리 , 얼고 , 부비