Total 251 articles admin
중국에서 오는 미세먼지를 위해 공청기 하나 더 들여왔다!
아주 그냥 든든하구만!
Wednesday, October 24, 2018 

와 공기청정기 풀가동의 계절이다 신난다 야하~
Monday, October 22, 2018 

태풍으로 인한 결항으로 일정보다 하루늦게옴
흑흑 집에 그렇게 오고싶었는데 오고나니까 또 가고픔!
운전면허 따서 지호랑 둘이 다녀와도 괜찮겠다 생각했음
또 가고싶다! 가고싶어! 섭지코지ㅠㅠ 너무예쁨~
우도도 금능해수욕장도 짱예쁨~ 벌써부터 하영하영 그립다~
Saturday, October 06, 2018 

드디어 내일이다! 제주도 예~
Sunday, September 30, 2018 

지민!
Monday, August 27, 2018 

오늘 드디어 2학기 첫등원핬다ㅠㅠ
지호야 건강하자 짜슥아!
Monday, August 13, 2018 

일단 휴가의 시작은 시댁행 예...
Thursday, August 02, 2018 

지호는 동네 물놀이장에서 신나게 놀고 알레르기성 결막염에 감기 걸리시고
나는 냉방병에 걸리고 난리 난리ㅠㅠ 친구집에 한번 놀러간거 빼고는 집콕
방학인데 넘나 슬픈 지호ㅜㅜ 아빠는 회사 폐업ㅋ정리로 바쁘고!
그래도 8월 3일부턴 아빠 노니까ㅋㅋㅋ빨리 나아서 신나게 놀자!
과연...
Tuesday, July 31, 2018 

오후 3시
한시간 뒤면 지호가 퇴근한다ㅠㅠ
방학스따또!
Tuesday, July 24, 2018 

한빈이가 11월에 군대간다는 소식을 접했다.
내 배를 쪼물거리던 애기가 벌써 군대를 가다니ㅠㅠ
군대 들어가기전 체력을 단련한다며 운동한다는 동생
어깨가 넓어졌단다ㅋㅋㅋㅋㅋ
비실비실 약골이 다 컷군
Thursday, July 12, 2018 

list    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 next
Radio BBS
→ Friend Website : 미니플동맹 , 린지 , 켈리 , 얼고 , 부비